Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Rabu 20 Desember 2019


Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 10 Desember 2019.

  • SPAIN - COPA DEL REY

CA Antoniano 0 - 4 Real Betis
Leonesa 3 - 0 Las Rozas CF
Lleida Esportiu 0 - 2 RCD Espanyol
Melilla CD 0 - 5 Levante
Pena Azagresa 0 - 2 Celta Vigo
Pena Dep. Santa Eulalia 0 - 1 Ponferradina
SD Amorebieta 0 - 1 CD Badajoz
Llagostera 0 - 1 Club Haro Deportivo
Rayo Majadahonda 1 - 0 Racing de Ferrol
CD Laredo 0 - 1 SD Huesca
Gimnastic 3 - 1 UE Olot
UD Cornella 0 - 0 Orihuela *
UD Tamaraceite 3 - 2 Almeria
Aband. Merida 0 - 1 La Nucia
CD Becerril 0 - 8 Real Sociedad
Linares Deportivo 1 - 2 Girona
Lorca Deportiva 0 - 3 Osasuna



  • NETHERLANDS - KNVB BEKER

FC Groningen 0 - 1 FC Utrecht
Cambuur 1 - 2 Feyenoord



  • BELGIUM - BEKER VAN BELGIE

Anderlecht 0 - 2 Club Brugge



  • PORTUGAL - CUP

FC Porto 1 - 0 Santa Clara
Famalicao 3 - 0 Mafra



  • GREECE - SUPER LEAGUE

Aris Thessaloniki 4 - 0 Volos Nps
Panionios 0 - 2 PAOK Thessaloniki FC



  • TURKEY - CUP

Manisa Futbol Kulubu 3 - 3 Kayserispor
Denizlispor 2 - 2 Altinordu Fk
Istanbul Basaksehir 2 - 0 Hekimoglu Trabzon
Bursaspor 2 - 1 Erzurum BB
Trabzonspor 4 - 1 Altay Izmir



  • POLAND - EKSTRAKLASA

ŁKS Łódź 2 - 4 Wisla Krakow
Lech Poznan 1 - 1 Arka Gdynia



  • ROMANIA - LIGA I

FC Botosani 1 - 0 Dinamo Bucuresti



  • ISRAEL - CUP

Maccabi Bnei Raina FC 2 - 0 Maccabi Ironi Sderot
Kafr Qasim 1 - 0 Hapoel Kfar Saba
Hapoel Afula 2 - 1 Hapoel Ashkelon
Bnei Sakhnin 3 - 2 Hapoel Nir Ramat HaSharon
Bnei Yehuda Tel Aviv 2 - 0 Hapoel Eran Hadera
Agudat Sport Ashdod 1 - 0 Hapoel Petah Tikva



  • BOLIVIA - PRIMERA DIVISION

Nacional Potosi 1 - 3 Jorge Wilstermann
Sport Boys Warnes 1 - 2 Oriente Petrolero
The Strongest 3 - 2 Bolivar



  • GUATEMALA - LIGA NACIONAL

Comunicaciones FC 0 - 1 CSD Municipal



  • INDIA - INDIAN SUPER LEAGUE

Jamshedpur FC 1 - 2 Mumbai City FC



  • IRAN - PRO LEAGUE

FC Pars Jonoubi Jam 0 - 1 Persepolis
Tractor FC 1 - 0 Naft Masjed Soleyman FC
Sepahan 5 - 0 Shahin Bushehr FC
Esteghlal 1 - 2 Machine Sazi FC



  • KUWAIT - PREMIER LEAGUE

AL Tadhamon 1 - 1 AL Nasr SC



  • SAUDI ARABIA - PREMIER LEAGUE

Al Feiha 4 - 1 Al Ittihad
Abha 2 - 0 Al Shabab
Al Adalh 0 - 3 Al Nassr FC
Al-Taawoun 2 - 1 Al-Wehda
Al Ahli 5 - 1 Damac FC



  • UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE

Al-Ain 1 - 2 Al-Dhafra
Fujairah SC 1 - 0 FC Baniyas
Hatta 1 - 2 Al-Nasr
Sharjah Cultural Club 1 - 1 Ajman Club



  • AUSTRALIA - W-LEAGUE

Melbourne City FC 1 - 0 Perth Glory



  • AFRICA - CECAFA CUP

Kenya 2 - 1 Tanzania
Uganda 3 - 0 Eritrea



  • EGYPT - PREMIER LEAGUE

Ismaily SC 0 - 1 Al Ahly



  • NIGERIA - NPFL

Sunshine Stars 1 - 1 MFM FC

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.