Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Sabtu Tanggal 9 November 2019



Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 8 November 2019.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 Norwich vs Watford 0 : 0
19:30 Chelsea vs Crystal Palace 0 : 1 1/2
22:00 Burnley vs West Ham 0 : 1/4
22:00 Newcastle vs Bournemouth 0 : 0
22:00 Southampton vs Everton 1/4 : 0
22:00 Tottenham Hotspur vs Sheffield Utd 0 : 1

ITALY SERIE A
02:45 Sassuolo vs Bologna 0 : 0
21:00 Brescia vs Torino 0 : 0

SPAIN LA LIGA
03:00 Real Sociedad vs Leganes 0 : 3/4
19:00 Alaves vs Valladolid 0 : 1/4
22:00 Valencia vs Granada 0 : 3/4

GERMAN BUNDESLIGA
02:30 Koln vs Hoffenheim 0 : 0
21:30 FSV Mainz 05 vs Union Berlin 0 : 1/4
21:30 Hertha Berlin vs RB Leipzig 1/2 : 0
21:30 Paderborn 07 vs Augsburg 0 : 0
21:30 Schalke 04 vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1

FRANCE LIGUE 1
02:45 Nice vs Bordeaux 0 : 1/4
23:30 Brestois vs Paris Saint Germain 2 : 0

NETHERLAND EREDIVISIE
02:00 Vitesse Arnheim vs Groningen 0 : 1/2

ITALY SERIE B
03:00 Crotone vs Ascoli 0 : 1
21:00 Entella vs Pordenone SSD 0 : 1/4
21:00 Juve Stabia vs Benevento 1/2 : 0
21:00 Perugia vs Cittadella 0 : 1/2
21:00 Pisa vs Spezia 0 : 0
21:00 Venezia vs Livorno 0 : 1/2

ENGLISH FA CUP
02:55 Dulwich Hamlet vs Carlisle Utd 3/4 : 0
20:00 Sunderland vs Gillingham 0 : 1
22:00 Accrington Stanley vs Crewe Alexandra 0 : 1/4
22:00 Blackpool vs Morecambe 0 : 1 1/4
22:00 Bolton vs Plymouth 0 : 0
22:00 Cambridge United vs Exeter City 0 : 0
22:00 Carshalton Athletic vs Boston United 1/4 : 0
22:00 Cheltenham Town vs Swindon Town 0 : 0
22:00 Colchester Utd vs Coventry City 1/4 : 0
22:00 Ebbsfleet United vs Notts County 1/4 : 0
22:00 Forest Greens vs Billericay Town 0 : 1 1/2
22:00 Grimsby Town vs Newport County 0 : 0
22:00 Ipswich Town vs Lincoln City 0 : 1/2
22:00 Maidenhead United vs Rotherham United 1 1/4 : 0
22:00 Maidstone United vs Torquay Utd 1/2 : 0
22:00 Mansfield Town vs Chorley 0 : 1 1/4
22:00 Milton Keynes Dons vs Port Vale 0 : 1/4
22:00 Nantwich Town vs Fylde 3/4 : 0
22:00 Oxford City vs Solihull Moors 3/4 : 0
22:00 Salford City vs Burton Albion 1/2 : 0
22:00 Shrewsbury vs Bradford City 0 : 1/4
22:00 Stevenage Boroughh vs Peterborough United 3/4 : 0
22:00 Stourbridge vs Eastleigh 1/2 : 0
22:00 Tranmere Rovers vs Wycombe 1/4 : 0
22:00 Walsall vs Darlington 0 : 1 1/4
22:00 Wimbledon vs Doncaster 1/2 : 0
22:00 Yeovil Town vs Hartlepool Utd 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA LIGA
03:00 Girona vs Tenerife 0 : 1/2
22:00 Huesca vs Real Oviedo 0 : 1
22:00 Mirandes vs Extremadura 0 : 1/4

GERMAN 2ND BUNDESLIGA
00:30 Dynamo Dresden vs Wehen Wiesbaden 0 : 1/4
00:30 St. Pauli vs Bochum 0 : 1/4
19:00 Holstein Kiell vs Hamburg SV 1/2 : 0
19:00 Sandhausen vs Greuther Furth 0 : 1/4
19:00 VfL Osnabruck vs Stuttgart 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 2
02:00 AJ Auxerre vs Caen 0 : 1/2
02:00 Chambly vs Clermont 1/4 : 0
02:00 Le Mans vs Grenoble 0 : 0
02:00 Lorient vs Chamois Niortais 0 : 1
02:00 Nancy vs Troyes 0 : 0
02:00 Orleans US 45 vs Paris 0 : 1/4
02:00 Sochaux vs Le Havre 0 : 0
02:00 Valenciennes vs Chateauroux 0 : 1/4

BELGIUM PRO LEAGUE
02:30 Zulte Waregem vs Anderlecht 1/4 : 0

PORTUGAL PRIMEIRA LIGA
03:30 Aves vs Gil Vicente 0 : 0
22:30 Rio Ave vs Vitoria Setubal 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Rubin Kazan vs Dinamo Moscow 0 : 0
20:30 Rostov vs Spartak Tambov 0 : 1
23:00 Spartak Moscow vs Kryliya Sovetov 0 : 3/4

TURKEY SUPERLIG
00:30 Fenerbahce vs Kasimpasa 0 : 1 1/2
19:00 Genclerbirligi vs Kayserispor 0 : 3/4
21:30 Rizespor vs Antalyaspor 0 : 1/2
21:30 Sivasspor vs Konyaspor 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN
01:00 Brann vs Odd Grenland 0 : 0

DENMARK SUPERLIGA
01:00 Randers vs Aalborg 1/4 : 0
22:00 Horsens vs Silkeborg 0 : 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE
13:00 Newcastle Jets vs Perth Glory 1/4 : 0
15:30 Western United vs Western Sydney 0 : 1/2

MEXICO LIGA MX
08:00 Morelia vs Puebla 0 : 3/4
10:00 Veracruz vs Club America 1 : 0
10:10 Tijuana vs Monterrey 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA DIVISION
05:00 Estudiantes vs Talleres 0 : 1/4
07:10 Union Santa Fe vs Atletico Tucuman 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
19:30 Nottingham F vs Derby 0 : 1/4
22:00 Barnsley vs Stoke 0 : 0
22:00 Birmingham vs Fulham 1/4 : 0
22:00 Hull City vs West Brom 1/4 : 0
22:00 Leeds United vs Blackburn 0 : 1 1/4
22:00 Millwall vs Charlton 0 : 1/2
22:00 Preston vs Huddersfield Town 0 : 3/4
22:00 QPR vs Middlesbrough 0 : 1/2
22:00 Reading vs Luton Town 0 : 1/2
22:00 Sheffield Wednesday vs Swansea 0 : 1/4
22:00 Wigan vs Brentford 1/4 : 0

JAPAN J LEAGUE
12:00 Jubilo Iwata vs Tokyo 1/2 : 0
12:00 Kashima Antlers vs Kawasaki Frontale 0 : 0
12:00 Nagoya Grampus vs Vissel Kobe 0 : 0
12:00 Yokohama Marinos vs Consadole Sapporo 0 : 3/4
13:00 Cerezo Osaka vs Shonan Bellmare 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIER LEAGUE
22:00 Heart of Midlothian vs Saint Mirren 0 : 1/2
22:00 Kilmarnock vs Hamilton Academical 0 : 3/4
22:00 Ross County vs Aberdeen 3/4 : 0
22:00 Saint Johnstone vs Hibernians 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 Volos NFC vs Panetolikos 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 Desna Chernihiv vs Dnipro-1 0 : 1
19:00 Mariupol vs Karpaty Lviv 0 : 1/4
22:00 Lviv vs Vorskla Poltava 0 : 1/4

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.