Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Sabtu Tanggal 2 November 2019


Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 2 November 2019.

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 Hoffenheim vs Paderborn 07 0 : 1 1/ 4
21:30 B. Dortmund vs Wolfsburg 0 : 1
21:30 B.Leverkusen vs Borussia Monchengladbach 0 : 1/2
21:30 Frankfurt vs B. Munchen 1 1/4 : 0
21:30 RB Leipzig vs FSV Mainz 05 0 : 1 1/2
21:30 Werder Bremen vs Freiburg 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
02:45 Barnsley vs Bristol City 0 : 0
19:30 Wigan vs Swansea 0 : 0
22:00 Blackburn vs Sheffield Wednesday 0 : 0
22:00 Brentford vs Huddersfield Town 0 : 1
22:00 Cardiff vs Birmingham  0 : 1/2
22:00 Derby vs Middlesbrough 0 : 1/4
22:00 Fulham vs Hull City 0 : 1
22:00 Leeds United vs QPR 0 : 1
22:00 Luton Town vs Nottingham F 0 : 0
22:00 Reading vs Millwall 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
02:45 Dijon vs Paris Saint Germain 2 1/4 : 0
23:30 Marseille vs Lille 0 : 1/4

NETHERLAND EREDIVISIE
02:00 PEC Zwolle vs Ajax 2 1/2 : 0

ITALY SERIE B
03:00 Spezia vs Chievo 0 : 1/4
21:00 Ascoli vs Venezia 0 : 1/2
21:00 Crotone vs Perugia 0 : 1/2
21:00 Livorno vs Juve Stabia 0 : 1/2
21:00 Pescara vs Pisa 0 : 1/4

JAPAN J LEAGUE
11:00 Vissel Kobe vs Vegalta Sendai 0 : 1/2
12:00 Consadole Sapporo vs Nagoya Grampus 0 : 1/4
12:00 Sagan Tosu vs Yokohama Marinos 1/2 : 0
12:00 Shimizu S-Pulse vs Jubilo Iwata 0 : 1/4
13:00 Cerezo Osaka vs Matsumoto Yamaga 0 : 3/4
13:05 Kawasaki Frontale vs Hiroshima Sanfrecce 0 : 1/4
13:05 Oita Trinita vs Tokyo 1/4 : 0

CHINA SUPER LEAGUE
14:30 Beijing Renhe vs Guangzhou Fuli 0 : 0

SPAIN SEGUNDA LIGA
00:30 Ponferradina vs Malaga 0 : 0
03:00 Real Oviedo vs Almeria 0 : 1/4
22:00 Fuenlabrada vs D. La Coruna 0 : 1/4

GERMANY 2ND BUNDESLIGA
00:30 Hannover 96 vs Sandhausen 0 : 1/2
00:30 Jahn Regensburg vs VfL Osnabruck 0 : 1/4
19:00 Erzgebirge Aue vs Heidenheim 0 : 0
19:00 Greuther Furth vs Darmstadt 0 : 1/4
19:00 St. Pauli vs Karlsruher 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2
02:00 Ajaccio vs Rodez Aveyron 0 : 1/2
02:00 Caen vs Orleans US 45 0 : 1/2
02:00 Chambly vs Guingamp 1/4 : 0
02:00 Chateauroux vs AJ Auxerre 1/4 : 0
02:00 Troyes vs Valenciennes 0 : 1

TURKEY SUPER LIG
00:30 Galatasaray vs Rizespor 0 : 1 1/4
19:00 Konyaspor vs Genclerbirligi 0 : 1/4
21:30 Alanyaspor vs Istanbul BB 0 : 1/4
21:30 Trabzonspor vs Goztepe 0 : 3/4

NORWAY ELITESERIEN
01:00 Stromsgodset vs Rosenborg BK 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Bournemouth vs Manchester United 1/4 : 0
22:00 Arsenal vs Wolverhampton 0 : 3/4
22:00 Aston Villa vs Liverpool 1 1/2 : 0
22:00 Brighton vs Norwich 0 : 3/4
22:00 Manchester City vs Southampton 0 : 2 3/4
22:00 Sheffield Utd vs Burnley 0 : 1/4
22:00 West Ham vs Newcastle 0 : 1/2

ITALY SERIE A
21:00 AS.Roma vs Napoli 0 : 0

SPAIN LA LIGA
19:00 Espanyol vs Valencia 0 : 0
22:00 Levante vs Barcelona 1 1/2 : 0

KOREA K LEAGUE
12:00 Suwon Samsung vs Seongnam 0 : 1/4
14:00 Jeju United vs Incheon United 0 : 1/4
16:00 Gyeongnam vs Sangju Sangmu 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Dinamo Moscow vs Terek Grozny 0 : 3/4
18:00 Ufa vs Lokomotiv Moscow 1/2 : 0
20:30 Sochi vs Spartak Tambov 0 : 1/2
23:00 Zenit St Petersburg vs CSKA Moscow 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 Blackpool vs Peterborough United 1/4 : 0
22:00 Bolton vs Fleetwood Town 3/4 : 0
22:00 Coventry City vs Accrington Stanley 0 : 1/2
22:00 Doncaster vs Burton Albion 0 : 1/4
22:00 Gillingham vs Rotherham United 1/4 : 0
22:00 Milton Keynes Dons vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
22:00 Portsmouth vs Oxford United 0 : 0
22:00 Rochdale vs Bristol Rovers 0 : 0
22:00 Sunderland vs Southend 0 : 1 1/2
22:00 Wimbledon vs Lincoln City 1/4 : 0
22:00 Wycombe vs Shrewsbury 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIER LEAGUE
22:00 Aberdeen vs Kilmarnock 0 : 1/4
22:00 Hamilton Academical vs Ross County 0 : 0
22:00 Motherwell vs Livingston 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
19:00 AIK Solna vs GIF Sundsvall 0 : 3/4
19:00 Falkenberg vs Eskilstuna 0 : 3/4
19:00 Hammarby vs Hacken BK 0 : 1 1/4
19:00 Helsingborg vs Elfsborg 0 : 0
19:00 IFK Goteborg vs Ostersunds 0 : 3/4
19:00 IFK Norrkoping vs Djurgardens 1/4 : 0
19:00 IK Sirius vs Kalmar 1/2 : 0
19:00 Orebro vs Malmo 1 3/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 Karpaty Lviv vs Shaktar Donetsk 2 1/2 : 0
19:00 Vorskla Poltava vs Desna Chernihiv 1 : 0

ARGENTINA PRIMERA DIVISION
23:15 Colon vs Atletico Tucuman 1/4 : 0

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.