Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Minggu Tanggal 10 November 2019



Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 10 November 2019.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:30 Leicester vs Arsenal 0 : 1/2
21:00 Manchester United vs Brighton 0 : 3/4
21:00 Wolverhampton vs Aston Villa 0 : 1/2
23:30 Liverpool vs Manchester City 0 : 0

ITALY SERIE A
00:00 Inter Milan vs Verona 0 : 1 1/2
02:45 Napoli vs Genoa 0 : 1 1/2
18:30 Cagliari vs Fiorentina 0 : 0
21:00 Lazio vs Lecce 0 : 1 3/4
21:00 Sampdoria vs Atalanta 1/2 : 0
21:00 Udinese vs Spal 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
00:30 Eibar vs Real Madrid 1 : 0
03:00 Barcelona vs Celta Vigo 0 : 1 3/4
18:00 Mallorca vs Villarreal 1/4 : 0
20:00 Ath.Bilbao vs Levante 0 : 3/4
22:00 Atl. Madrid vs Espanyol 0 : 1

GERMAN BUNDESLIGA
00:30 B. Munchen vs B. Dortmund 0 : 1
19:30 Borussia Monchengladbach vs Werder Bremen 0 : 3/4
21:30 Wolfsburg vs Leverkusen 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
19:00 Cardiff vs Bristol City 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
23:30 Brestois vs Paris Saint Germain 1 3/4 : 0
02:00 Lille vs Metz 0 : 1
02:00 Monaco vs Dijon 0 : 1 1/4
02:00 Reims vs Angers 0 : 1/4
02:00 Strasbourg vs Nimes 0 : 1/2

ENGLISH FA CUP
19:00 Dover Athletic vs Southend 0 : 0
19:45 Barnet vs Fleetwood Town 3/4 : 0
19:45 Bristol Rovers vs Bromley 0 : 3/4
19:45 Chippenham Town vs Northampton Town 3/4 : 0
19:45 Gateshead vs Oldham 1/2 : 0
19:45 Leyton Orient vs Maldon Tiptree 0 : 1 3/4
19:45 Macclesfield Town vs Kingstonian 0 : 3/4
19:45 Wrexham vs Rochdale 1/4 : 0
19:45 York City vs Altrincham 0 : 3/4
21:15 Hayes Yeading United vs Oxford United 1 3/4 : 0

JAPAN J LEAGUE
11:05 Vegalta Sendai vs Shimizu S-Pulse 0 : 1/4
12:00 Oita Trinita vs Gamba Osaka 0 : 0
13:00 Sagan Tosu vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE
12:00 Melbourne Victory vs Wellington Phoenix 0 : 1/2
14:00 Adelaide United vs Brisbane Roar 0 : 1/2

NETHERLAND EREDIVISIE
00:30 Heerenveen vs Sparta Rotterdam 0 : 1/2
01:45 Fortuna Sittard vs ADO Den Haag 0 : 0
02:45 Heracles vs VVV Venlo 0 : 1
18:15 Ajax vs Utrecht 0 : 2
20:30 Twente vs PEC Zwolle 0 : 1/2
20:30 Willem II vs PSV 3/4 : 0
22:45 Feyenoord vs RKC Waalwijk 0 : 2

ITALY SERIE B
00:00 Empoli vs Pescara 0 : 3/4
21:00 Cremonese vs Salernitana 0 : 1/2
21:00 Trapani vs Cosenza  0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA LIGA
00:00 Albacete Balompi vs Lugo 0 : 1/2
00:00 Sporting Gijon vs Numancia 0 : 1/2
02:00 Las Palmas vs AD Alcorcon 0 : 1/4
18:00 D. La Coruna vs Elche 0 : 1/2
22:00 Almeria vs Zaragoza 0 : 1/2

GERMAN 2ND BUNDESLIGA
19:30 Darmstadt vs Jahn Regensburg 0 : 1/4
19:30 Heidenheim vs Hannover 96 0 : 0
19:30 Nurnberg vs Bielefeld 1/4 : 0

BELGIUM PRO LEAGUE
00:00 Charleroi vs Eupen 0 : 3/4
02:00 Cercle Brugge vs Sint-Truiden 0 : 0
02:00 Kortrijk vs Red Star Waasland 0 : 3/4
02:30 Oostende vs Mouscron-Peruwelz 0 : 0

PORTUGAL PRIMEIRA LIGA
01:00 Santa Clara vs Benfica 1 : 0
03:30 Famalicao vs Moreirense 0 : 1/2
22:00 Maritimo vs Portimonense 0 : 0
22:00 Pacos Ferreira vs Tondela 0 : 1/2

COPA SUDAMERICANA
03:30 Colon vs Independiente Jose 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
15:30 Gazovik Orenburg vs Ufa 0 : 1/2
18:00 Arsenal Tula vs Zenit St Petersburg 3/4 : 0
20:30 Sochi vs CSKA Moscow 1/2 : 0
23:00 Lokomotiv Moscow vs Krasnodar 0 : 1/4

TURKEY SUPERLIG
00:00 Gazisehir Gaziantep vs Galatasaray 1/2 : 0
18:00 Goztepe vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/4
20:30 Trabzonspor vs Alanyaspor 0 : 0
23:00 Besiktas vs Denizlispor 0 : 1
23:00 Istanbul BB vs Ankaragucu 0 : 1 3/4

SCOTLAND PREMIER LEAGUE
22:00 Celtic vs Motherwell 0 : 2
22:00 Livingston vs G.Rangers 1 3/4 : 0

DENMARK SUPERLIGA
18:00 Hobro vs Nordsjaelland 1/2 : 0
20:00 AGF Aarhus vs Sonderjyske 0 : 1/2
20:00 Lyngby vs Odense 1/2 : 0
22:00 Brondby vs Esbjerg 0 : 3/4

SWITZERLAND SUPERLEAGUE
01:00 Luzern vs Servette 0 : 0
01:00 Neuchatel Xamax vs Thun 0 : 1/4
22:00 FC Zurich vs Sion 0 : 1/2
22:00 Lugano vs Basel 1/2 : 0
22:00 Young Boys vs St Gallen 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
22:00 Shaktar Donetsk vs Dinamo Kiev 0 : 3/4
22:00 Zorya vs Kolos Kovalyovka 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
00:30 OFI Crete vs PAOK Saloniki 3/4 : 0
20:00 Aris Thessaloniki vs Asteras Tripolis 0 : 1
22:00 Skoda Xanthi vs Panionios 0 : 1/2
22:15 Olympiacos Piraeus vs Atromitos Athens 0 : 2

BRAZIL SERIE A
03:00 Goias vs Santos 1/2 : 0
05:00 Palmeiras vs Corinthians 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A
05:00 Independiente Santa vs America de Cali 0 : 1/4
07:30 Atletico Nacional vs Cucuta 0 : 1

MEXICO LIGA MX
06:00 Atletico San Luis vs Necaxa 1/4 : 0
08:00 Tigres UANL vs Pachuca 0 : 1/2
10:00 Chivas vs Queretaro 0 : 1/4
10:00 Leon vs Toluca 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA DIVISION
01:30 Lanus vs Banfield 0 : 1/2
03:45 San Lorenzo vs Argentinos Juniors 0 : 0
06:00 Godoy Cruz vs Independiente 1/2 : 0
07:10 Central Cordoba SDE vs Patronato 0 : 1/4

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.