Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Minggu 3 November 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingbvan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan.

 England - Premier League
AFC Bournemouth 1 - 0 Manchester United
Arsenal 1 - 1 Wolverhampton Wanderers
Aston Villa 1 - 2 Liverpool
Brighton & Hove Albion 2 - 0 Norwich City
Manchester City 2 - 1 Southampton
Sheffield United 3 - 0 Burnley
West Ham United 2 - 3 Newcastle United
Watford 1 - 2 Chelsea

England - Championship
Wigan Athletic 1 - 2 Swansea City
Cardiff City 4 - 2 Birmingham City
Derby County 2 - 0 Middlesbrough
Fulham 0 - 3 Hull City
Leeds United 2 - 0 Queens Park Rangers
Luton Town 1 - 2 Nottingham Forest
Reading 2 - 1 Millwall
Blackburn Rovers 2 - 1 Sheffield Wednesday
Brentford 0 - 1 Huddersfield Town

England - League 1
AFC Wimbledon 1 - 1 Lincoln City
Blackpool 4 - 3 Peterborough United
Bolton Wanderers 2 - 1 Fleetwood Town
Doncaster Rovers 2 - 2 Burton Albion
Gillingham 0 - 3 Rotherham United
Milton Keynes Dons 1 - 3 Tranmere Rovers
Rochdale 1 - 2 Bristol Rovers
Sunderland 1 - 0 Southend United
Wycombe Wanderers 1 - 0 Shrewsbury Town
Coventry City 0 - 0 Accrington Stanley
Portsmouth 1 - 1 Oxford United

Spain - LaLiga Santander
RCD Espanyol 1 - 2 Valencia
Levante 3 - 1 Barcelona
Sevilla 1 - 1 Atletico Madrid
Real Madrid 0 - 0 Real Betis


Spain - LaLiga SmartBank
Fuenlabrada 1 - 1 Deportivo La Coruna
Alcorcon 1 - 0 Racing Santander
Tenerife 0 - 0 SD Huesca

Italy - Serie A
Roma 2 - 1 Napoli
Bologna 1 - 2 Inter
Torino 0 - 1 Juventus

Italy - Serie B
Livorno 2 - 1 Juve Stabia
Ascoli 1 - 1 Venezia
Crotone 2 - 3 Perugia
Pescara 3 - 0 Pisa
Salernitana 2 - 1 Virtus Entella

Germany - Bundesliga
Bayer Leverkusen 1 - 2 Borussia Mönchengladbach
Borussia Dortmund 3 - 0 Wolfsburg
Eintracht Frankfurt 5 - 1 FC Bayern München
RasenBallsport Leipzig 8 - 0 Mainz 05
Werder Bremen 2 - 2 Freiburg
1. FC Union Berlin 1 - 0 Hertha BSC

Germany - 2nd Bundesliga
FC Erzgebirge Aue 1 - 1 1. FC Heidenheim 1846
FC St. Pauli 2 - 2 Karlsruher SC
SpVgg Greuther Fürth 3 - 1 SV Darmstadt 98

France - Ligue 1
Marseille 2 - 1 Lille
Angers 1 - 0 Strasbourg
Metz 2 - 2 Montpellier
Toulouse 2 - 3 Lyon
Amiens 1 - 0 Brest

France - Ligue 2
Niort 0 - 2 Sochaux
Clermont Foot 0 - 1 Le Mans
Grenoble 0 - 0 Paris FC
Lens 1 - 0 Lorient

Netherlands - Eredivisie
RKC Waalwijk 2 - 0 Heracles
Sparta Rotterdam 2 - 2 PSV Eindhoven
AZ Alkmaar 3 - 0 FC Twente

Belgium - First Division A
Eupen 2 - 0 Genk
Waasland-Beveren 1 - 2 Zulte Waregem
Royal Excel Mouscron 3 - 1 Royal Antwerp
St.Truiden 1 - 0 Oostende
Club Brugge 3 - 0 Kortrijk

Portugal - Primeira Liga
Benfica 2 - 0 Rio Ave
Moreirense 1 - 1 Vitoria de Guimaraes

Portugal - Segunda Liga
Sporting Covilha 0 - 0 Penafiel
Casa Pia AC 3 - 2 Vilafranquense

Scotland - Premiership
Aberdeen 3 - 0 Kilmarnock
Hamilton Academical 2 - 2 Ross County
Motherwell 2 - 1 Livingston

Scotland - Championship
Arbroath 2 - 1 Alloa Athletic
Ayr United 4 - 1 Partick Thistle
Dunfermline Athletic 2 - 0 Queen of South
Inverness CT 0 - 3 Dundee United


Scotland - League 1
Airdrieonians 3 - 1 Dumbarton FC
East Fife 0 - 1 Montrose FC
Forfar Athletic 0 - 2 Falkirk
Peterhead 2 - 0 Raith Rovers
Stranraer 3 - 0 Clyde

Scotland - League Cup
Hibernian 2 - 5 Celtic

Denmark - 1st Division
Vejle Boldklub 4 - 0 BK Fremad Amager
HB Koege 2 - 1 Viborg FF

Norway - Eliteserien
Molde FK 2 - 0 Kristiansund BK

Sweden - Allsvenskan
AIK 2 - 1 GIF Sundsvall
Falkenbergs FF 1 - 0 AFC Eskilstuna
Hammarby IF 4 - 1 Haecken
Helsingborgs IF 1 - 2 Elfsborg
IFK Gothenburg 7 - 1 Oestersunds FK
IFK Norrkoeping 2 - 2 Djurgaarden
Sirius 3 - 0 Kalmar FF
Oerebro 0 - 5 Malmoe FF

Austria - Bundesliga
Rapid Wien 0 - 1 SKN St. Poelten
Sturm Graz 0 - 4 Wolfsberger AC
Mattersburg 0 - 3 Salzburg

Switzerland - Super League
FC ST Gallen 1879 3 - 0 Sion
Thun 0 - 1 FC Zuerich


Greece - Super League
Panionios 1 - 1 Aris Thessaloniki
Xanthi FC 0 - 0 Olympiacos

Turkey - Super Lig
Konyaspor 1 - 1 Genclerbirligi
Alanyaspor 0 - 0 Istanbul Basaksehir
Trabzonspor 0 - 1 Goztepe
Antalyaspor 1 - 2 Besiktas

Russia - Premier League
FC Dinamo Moscow 1 - 1 Republican FC Akhmat Grozny
FC Ufa 1 - 1 FC Lokomotiv Moscow
PFC Sochi 1 - 2 FC Tambov
Zenit St. Petersburg 1 - 1 CSKA Moscow


Argentina - Primera Division
Colon 0 - 2 Atletico Tucuman
Gimnasia LP 0 - 1 Estudiantes
Rosario Central 5 - 2 Godoy Cruz
Aldosivi 1 - 2 River Plate

Brazil - Serie A
Fortaleza EC CE 2 - 2 Atletico Mineiro MG
Fluminense FC RJ 0 - 0 CR Vasco DA Gama RJ
Palmeiras 1 - 0 Ceara
Chapecoense AF 0 - 3 Sao Paulo

Brazil - Serie B
Cuiaba Esporte Clube MT 2 - 0 CA Bragantino SP
Vitoria 2 - 2 Figueirense FC SC
Oeste FC 3 - 3 CRB
America MG 0 - 0 Ponte Preta
Criciuma 1 - 1 Sao Bento

Colombia - Copa
Deportivo Cali 2 - 2 Independiente Medellin

Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.