Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Minggu 10 November 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingbvan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan.

ENGLAND PREMIER LEAGUE
Chelsea 2 - 0 Crystal Palace
Burnley 3 - 0 West Ham United
Newcastle United 2 - 1 AFC Bournemouth
Southampton 1 - 2 Everton
Tottenham Hotspur 1 - 1 Sheffield United
Leicester City 2 - 0 Arsenal

ENGLAND FA CUP
Sunderland 1 - 1 Gillingham
AFC Wimbledon 1 - 1 Doncaster Rovers
Accrington Stanley 0 - 2 Crewe Alexandra
Blackpool 4 - 1 Morecambe
Bolton Wanderers 0 - 1 Plymouth Argyle
Cambridge United 1 - 1 Exeter City
Carshalton Athletic 1 - 4 Boston United
Cheltenham Town 1 - 1 Swindon Town
Colchester United 0 - 2 Coventry City
Crawley Town 4 - 1 Scunthorpe United
Ebbsfleet United 2 - 3 Notts County
Forest Green Rovers 4 - 0 Billericay
Grimsby Town 1 - 1 Newport County
Maidenhead United 1 - 3 Rotherham United
Maidstone United 1 - 0 Torquay United
Mansfield Town 1 - 0 Chorley
Milton Keynes Dons 0 - 1 Port Vale
Nantwich Town 0 - 1 AFC Fylde
Oxford City 1 - 5 Solihull Moors
Salford City 1 - 1 Burton Albion
Shrewsbury Town 1 - 1 Bradford City
Stevenage 1 - 1 Peterborough United
Stourbridge 2 - 2 Eastleigh
Tranmere Rovers 2 - 2 Wycombe Wanderers
Walsall 2 - 2 Darlington
Ipswich Town 1 - 1 Lincoln City

ENGLAND CHAMPIONSHIP
Nottingham Forest 1 - 0 Derby County
Birmingham City 0 - 1 Fulham
Leeds United 2 - 1 Blackburn Rovers
Reading 3 - 0 Luton Town
Barnsley 2 - 4 Stoke City
Hull City 0 - 1 West Bromwich Albion
Millwall 2 - 1 Charlton Athletic
Preston North End 3 - 1 Huddersfield Town
Queens Park Rangers 2 - 2 Middlesbrough
Sheffield Wednesday 2 - 2 Swansea City
Wigan Athletic 0 - 3 Brentford

SPAIN LA LIGA
Deportivo Alaves 3 - 0 Real Valladolid
Valencia 2 - 0 Granada
Eibar 0 - 4 Real Madrid
Barcelona 4 - 1 Celta Vigo

SPAIN SEGUNDA LIGA
CD Mirandes 2 - 0 Extremadura
SD Huesca 3 - 1 Real Oviedo
Albacete 0 - 1 Lugo
Sporting Gijon 0 - 1 Numancia
Las Palmas 1 - 1 Alcorcon

ITALY SERIE A
Brescia 0 - 4 Torino
Inter 2 - 1 Verona
Napoli 0 - 0 Genoa

ITALY SERIE B
Pisa 3 - 2 Spezia
Perugia 0 - 2 Cittadella
SS Juve Stabia 1 - 1 Benevento
Venezia 1 - 0 Livorno
Virtus Entella 1 - 1 Pordenone Calcio
Empoli 1 - 2 Pescara

GERMANY BUNDESLIGA
Mainz 05 2 - 3 1. FC Union Berlin
Schalke 04 3 - 3 Fortuna Düsseldorf
Hertha BSC 2 - 4 RasenBallsport Leipzig
SC Paderborn 07 0 - 1 Augsburg
FC Bayern München 4 - 0 Borussia Dortmund

GERMANY 2ND BUNDESLIGA
Holstein Kiel 1 - 1 Hamburger SV
SV Sandhausen 3 - 2 SpVgg Greuther Fürth
VfL Osnabrück 1 - 0 VfB Stuttgart

FRANCE LIGUE 1
Brest 1 - 2 Paris Saint-Germain
Monaco 1 - 0 Dijon
Lille 0 - 0 Metz
Strasbourg 4 - 1 Nimes
Reims 0 - 0 Angers

NETHERLANDS EREDIVISIE
SC Heerenveen 2 - 1 Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard 1 - 0 ADO Den Haag
Heracles 6 - 1 VVV-Venlo

BELGIUM FIRST DIVISION A
Sporting Charleroi 1 - 0 Eupen
Cercle Brugge 2 - 1 St.Truiden
Kortrijk 1 - 3 Waasland-Beveren
Oostende 2 - 2 Royal Excel Mouscron

PORTUGAL PRIMEIRA LIGA
Rio Ave 1 - 0 Vitoria de Setubal
Santa Clara 1 - 2 Benfica
Famalicao 3 - 3 Moreirense

PORTUGAL SEGUNDA LIGA
Mafra 3 - 1 FC Porto B
Academica 1 - 2 Farense
Feirense 1 - 2 Varzim
Leixoes 3 - 2 Oliveirense

SCOTLAND PREMIERSHIP
Hearts 5 - 2 St. Mirren
Kilmarnock 2 - 2 Hamilton Academical
Ross County 1 - 3 Aberdeen
St. Johnstone 1 - 4 Hibernian

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic 2 - 1 Dunfermline Athletic
Arbroath 3 - 0 Inverness CT
Partick Thistle 2 - 1 Greenock Morton
Queen of South 3 - 1 Ayr United

DENMARK SUPERLIGA
AC Horsens 2 - 1 Silkeborg

NORWAY ELITESERIEN
FK Haugesund 1 - 0 Viking FK

GREECE SUPERLEAGUE
Volos Nps 3 - 2 Panetolikos
OFI Crete 0 - 1 PAOK Thessaloniki FC

TURKEY SUPER LIG
Genclerbirligi 2 - 1 Kayserispor
Rizespor 1 - 0 Antalyaspor
Sivasspor 2 - 0 Konyaspor
Gaziantep FK 0 - 2 Galatasaray

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Rubin Kazan 0 - 1 FC Dinamo Moscow
FC Rostov 1 - 2 FC Tambov
FC Spartak Moscow 2 - 0 Krylya Sovetov Samara

UKRAINE PREMIER LEAGUE
Mariupol 2 - 2 Karpaty Lviv
Desna 1 - 1 SC Dnipro-1
FC Lviv 2 - 0 Vorskla Poltava

ARGENTINA PRIMERA DIVISION
Lanus 0 - 1 Banfield
San Lorenzo 3 - 0 Argentinos Juniors
Godoy Cruz 1 - 2 Independiente
CA Central Cordoba SE 3 - 2 Patronato de Parana

BRAZIL SERIE A
Goias 0 - 3 Santos FC SP
Palmeiras 1 - 1 SC Corinthians SP

BRAZIL SERIE B
Guarani 0 - 0 Ponte Preta
SC Recife PE 1 - 0 Criciuma
Brasil de Pelotas RS 2 - 2 Oeste FC
CRB 2 - 1 Atletico GO

AFC CHAMPIONS LEAGUE
AL Hilal 1 - 0 Urawa Red Diamonds

Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.