Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Sabtu Tanggal 26 Oktober 2019


Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 26 Oktober 2019.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 Southampton vs Leicester 1/4 : 0
18:30 Manchester City vs Aston Villa 0 : 2 3/4
21:00 Brighton vs Everton 0 : 0
21:00 Watford vs Bournemouth 0 : 1/4
21:00 West Ham vs Sheffield Utd 0 : 1/4
23:30 Burnley vs Chelsea 3/4 : 0

ITALY SERIE A
01:45 Verona vs Sassuolo 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
02:00 Villarreal vs Alaves 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
01:30 FSV Mainz 05 vs Koln 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
01:45 Nantes vs Monaco 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
01:00 Twente vs Emmen 0 : 1/2

ITALY SERIE B
02:00 Ascoli vs Entella 0 : 1/4
20:00 Cosenza vs Chievo 0 : 0
20:00 Crotone vs Venezia 0 : 3/4
20:00 Pescara vs Benevento 1/4 : 0
20:00 Pordenone SSD vs Cittadella 0 : 0
20:00 Salernitana vs Perugia 0 : 1/4
20:00 Spezia vs Juve Stabia 0 : 1/2
20:00 Trapani vs Empoli 1/4 : 0
23:00 Livorno vs Pisa 0 : 1/4

CHINA SUPER LEAGUE
14:30 Hebei China Fortune vs Guangzhou Fuli 0 : 3/4
18:35 Beijing Guoan vs Tianjin Teda 0 : 1 1/2
18:35 Shenzhen JiaZhaoye vs Wuhan Zall 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA LIGA
02:00 Albacete Balompi vs Cadiz 0 : 0
21:00 Rayo Vallecano vs Ponferradina 0 : 1
23:00 Mirandes vs Tenerife 0 : 0
23:00 Racing Santander vs D. La Coruna 0 : 0

GERMANY 2ND BUNDESLIGA
18:00 Dynamo Dresden vs Bielefeld 1/4 : 0
18:00 Hamburg SV vs Stuttgart 0 : 1/2
18:00 Karlsruher vs Hannover 96 0 : 0

FRANCE LIGUE 2
01:00 AJ Auxerre vs Grenoble 0 : 1/2
01:00 Guingamp vs Clermont 0 : 1/4
01:00 Le Mans vs Chamois Niortais 0 : 1/4
01:00 Nancy vs Lens 0 : 0
01:00 Orleans US 45 vs Chateauroux 0 : 1/4
01:00 Paris vs Caen 0 : 1/4
01:00 Rodez Aveyron vs Chambly 0 : 1/4
01:00 Sochaux vs Ajaccio 0 : 1/4
20:00 Lorient vs Troyes 0 : 1/4

BELGIUM PRO LEAGUE
01:30 Eupen vs Anderlecht 1/2 : 0

PORTUGAL PRIMEIRA LIGA
02:30 Pacos Ferreira vs Rio Ave 0 : 0
21:30 Belenenses vs Aves 0 : 1/4
21:30 Gil Vicente vs Portimonense 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Spartak Tambov vs Ufa 0 : 0
20:30 Terek Grozny vs Arsenal Tula 0 : 1/4
23:00 Rostov vs Sochi 0 : 3/4

TURKEY SUPER LIG
00:30 Rizespor vs Ankaragucu 0 : 1
19:00 Sivasspor vs Antalyaspor 0 : 3/4
21:30 Gazisehir Gaziantep vs Alanyaspor 1/2 : 0

DENMARK SUPERLIGA
00:00 Esbjerg vs Midtjylland 3/4 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE
13:00 Newcastle Jets vs Adelaide United 0 : 0
15:30 Western Sydney vs Sydney 1/4 : 0


COLOMBIA PRIMERA A
07:30 Cucuta vs America de Cali 0 : 1/4

MEXICO LIGA MX
07:00 Morelia vs Santos Laguna 0 : 0
09:00 Atlas vs Necaxa 0 : 0
09:05 Tijuana vs Veracruz 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
18:30 Sheffield Wednesday vs Leeds United 1/4 : 0
21:00 Birmingham vs Luton Town 0 : 1/2
21:00 Huddersfield Town vs Barnsley 0 : 1/2
21:00 Hull City vs Derby 0 : 1/4
21:00 Middlesbrough vs Fulham 1/4 : 0
21:00 Millwall vs Stoke 0 : 0
21:00 Nottingham F vs Reading 0 : 1/4
21:00 Preston vs Blackburn 0 : 1/2
21:00 West Brom vs Charlton 0 : 1 1/4

KOREA K LEAGUE
12:00 Pohang Steelers vs Daegu 0 : 1/4
14:00 Jeonbuk Hyundai vs Seoul 0 : 1
16:00 Ulsan Hyundai vs Gangwon 0 : 3/4


ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 Accrington Stanley vs Gillingham 0 : 1/4
21:00 Bristol Rovers vs Portsmouth 1/4 : 0
21:00 Burton Albion vs Blackpool 0 : 1/2
21:00 Fleetwood Town vs Milton Keynes Dons 0 : 1
21:00 Lincoln City vs Bolton 0 : 3/4
21:00 Oxford United vs Rochdale 0 : 1
21:00 Peterborough United vs Coventry City 0 : 1/2
21:00 Rotherham United vs Wycombe 0 : 1/4
21:00 Shrewsbury vs Sunderland 1/4 : 0
21:00 Southend vs Ipswich Town 1 : 0
21:00 Tranmere Rovers vs Doncaster 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIER LEAGUE
21:00 Hibernians vs Ross County 0 : 3/4
21:00 Kilmarnock vs Saint Mirren 0 : 1/2
21:00 Livingston vs Heart of Midlothian 0 : 0
21:00 Saint Johnstone vs Hamilton Academical 0 : 3/4

SCOTLAND CUP
21:00 Gala Fairydean vs Formartine United 3/4 : 0
21:00 Penicuik Athletic vs Stenhousemuir 1 1/2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
18:30 GIF Sundsvall vs Helsingborg 0 : 3/4
21:00 Kalmar vs Falkenberg 0 : 3/4

NORWAY ELITESERIEN
21:00 Lillestrom vs Valerenga 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
21:15 OFI Crete vs Skoda Xanthi 0 : 3/4
23:30 Volos NFC vs PAOK Saloniki 1 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 Mariupol vs Kolos Kovalyovka 0 : 1/4
21:00 Olimpic Donetsk vs Dnipro-1 0 : 1/4
21:00 Zorya vs Vorskla Poltava 0 : 1
22:00 Lviv vs Desna Chernihiv 3/4 : 0

JAPAN CUP
11:05 Consadole Sapporo vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0

CHILE PRIMERA
22:30 Everton vs Palestino 0 : 1/4

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.