Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Sabtu Tanggal 19 Oktober 2019


Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 19 Oktober 2019.

 LIGA PREMIER INGGRIS
18:30 Everton vs West Ham 0 : 1/2
21:00 Aston Villa vs Brighton 0 : 1/4
21:00 Bournemouth vs Norwich 0 : 3/4
21:00 Chelsea vs Newcastle 0 : 1 1/2
21:00 Leicester vs Burnley 0 : 1
21:00 Tottenham Hotspur vs Watford 0 : 1 1/4
21:00 Wolverhampton vs Southampton 0 : 1/2
23:30 Crystal Palace vs Manchester City 1 3/4 : 0

LA LIGA SPANYOL
02:00 Granada vs Osasuna 0 : 1/4
18:00 Eibar vs Barcelona 1 : 0
21:00 Atl. Madrid vs Valencia 0 : 3/4
23:30 Getafe vs Leganes 0 : 1/2

BUNDESLIGA JERMAN
01:30 Frankfurt vs B.Leverkusen 1/4 : 0
20:30 Augsburg vs B. Munchen 2 1/4 : 0
20:30 Fortuna Dusseldorf vs FSV Mainz 05 0 : 0
20:30 RB Leipzig vs Wolfsburg 0 : 1
20:30 Union Berlin vs Freiburg 0 : 0
20:30 Werder Bremen vs Hertha Berlin 0 : 1/4
23:30 B. Dortmund vs Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/4


ITALY SERIE A
20:00 Lazio vs Atalanta 0 : 1/4
23:00 Napoli vs Verona 0 : 1 3/4

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
01:45 Cardiff vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4
18:30 Blackburn vs Huddersfield Town 0 : 1/2
21:00 Barnsley vs Swansea 1/2 : 0
21:00 Brentford vs Millwall 0 : 3/4
21:00 Charlton vs Derby 0 : 0
21:00 Hull City vs QPR 0 : 0
21:00 Leeds United vs Birmingham 0 : 1 1/4
21:00 Luton Town vs Bristol City 0 : 0
21:00 Middlesbrough vs West Brom 1/2 : 0
21:00 Reading vs Preston 0 : 0
21:00 Stoke vs Fulham 1/4 : 0

PERANCIS LIGA 1
01:45 Nice vs Paris Saint Germain 1 1/4 : 0
22:30 Lyon vs Dijon 0 : 1 1/2

ITALY SERIE B
02:00 Cittadella vs Cosenza 0 : 1/2
20:00 Entella vs Trapani 0 : 1/4
20:00 Juve Stabia vs Pordenone SSD 0 : 0
20:00 Pescara vs Spezia 0 : 1/4
20:00 Venezia vs Salernitana 0 : 1/4
23:00 Benevento vs Perugia 0 : 3/4

JAPAN J LEAGUE
11:00 Vissel Kobe vs Tokyo 0 : 0
12:00 Gamba Osaka vs Kawasaki Frontale 1/4 : 0
12:00 Nagoya Grampus vs Vegalta Sendai 0 : 1/2
12:00 Shimizu S-Pulse vs Hiroshima Sanfrecce 1/4 : 0
12:00 Yokohama Marinos vs Shonan Bellmare 0 : 1
13:00 Jubilo Iwata vs Sagan Tosu 0 : 0

CHINA SUPER LEAGUE
16:30 Guangzhou Fuli vs Shandong Luneng 1/4 : 0
18:35 Beijing Guoan vs Shanghai East Asia 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA LIGA
02:00 Cadiz vs Las Palmas 0 : 1/2
21:00 AD Alcorcon vs Almeria 0 : 1/4
21:00 Ponferradina vs Numancia 0 : 1/2
23:00 Elche vs Sporting Gijon 0 : 1/4
23:00 Lugo vs Huesca 1/4 : 0

JERMAN BUNDESLIGA 2
18:00 Jahn Regensburg vs Sandhausen 0 : 1/4
18:00 St. Pauli vs Darmstadt 0 : 1/2
18:00 Wehen Wiesbaden vs Heidenheim 1/4 : 0

PERANCIS LIGA 2
01:00 Ajaccio vs Nancy 0 : 0
01:00 Caen vs Valenciennes 0 : 1/4
01:00 Chambly vs Sochaux 0 : 0
01:00 Chamois Niortais vs Guingamp 1/4 : 0
01:00 Chateauroux vs Paris 0 : 0
01:00 Clermont vs Rodez Aveyron 0 : 1/2
01:00 Grenoble vs Orleans US 45 0 : 1/4
01:00 Troyes vs Le Mans 0 : 3/4
20:00 Le Havre vs Lorient 0 : 0

BELGIUM PRO LEAGUE
01:30 Mouscron-Peruwelz vs Club Brugge 1 1/4 : 0
23:00 Standard Liege vs Racing Genk 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Spartak Tambov vs Ural Sverdlovsk 0 : 0
20:30 Spartak Moscow vs Rubin Kazan 0 : 3/4
23:00 Zenit St Petersburg vs Rostov 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE
01:45 Lincoln City vs Shrewsbury 0 : 1/4
01:45 Tranmere Rovers vs Southend 0 : 1/2
21:00 Bolton vs Rochdale 0 : 0
21:00 Doncaster vs Bristol Rovers 0 : 1/4
21:00 Fleetwood Town vs Burton Albion 0 : 1/4
21:00 Gillingham vs Peterborough United 1/2 : 0
21:00 Milton Keynes Dons vs Coventry City 1/4 : 0
21:00 Rotherham United vs Oxford United 0 : 1/4
21:00 Wimbledon vs Portsmouth 1/2 : 0
21:00 Wycombe vs Sunderland 0 : 0

SCOTLAND CUP
01:05 Bonnyrigg Rose vs Buckie Thistle 1/4 : 0
01:30 Edinburgh City vs Banks o Dee 0 : 2
20:30 Auchinleck Talbot vs Cove Rangers 1 3/4 : 0
20:30 Penicuik Athletic vs Stenhousemuir 1 1/2 : 0
21:00 Albion Rovers vs Fort William 0 : 1 1/2
21:00 Annan Athletic vs Brechin City 0 : 3/4
21:00 Clachnacuddin vs Brora Rangers 2 : 0
21:00 Cowdenbeath vs Broxburn Athletic 0 : 1 1/2
21:00 East Kilbride vs Gretna 0 : 2
21:00 Elgin City vs Berwick Rangers 0 : 1 1/2
21:00 Formartine United vs Gala Fairydean 0 : 1
21:00 Lochee United vs Glasgow 1 : 0
21:00 Rothes vs Inverurie Loco Works 0 : 1/4
21:00 Spartans vs Queens Park 3/4 : 0
21:00 Stirling Albion vs Strathspey Thistle 0 : 1 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
00:00 Eskilstuna vs GIF Sundsvall 1/4 : 0
18:30 Helsingborg vs Hacken BK 1/2 : 0
21:00 Ostersunds vs IK Sirius 0 : 1/4
DENMARK SUPERLIGA
00:00 Aalborg vs Odense 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 Karpaty Lviv vs Lviv 0 : 1/4
21:00 Zorya vs Desna Chernihiv 0 : 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE
13:00 Western United vs Perth Glory 1/4 : 0
15:30 Central Coast vs Newcastle Jets 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
06:00 Envigado vs La Equidad 0 : 1/2
08:00 Atletico Bucaramanga vs Jaguares 0 : 1/4

MEXICO LIGA MX
07:00 Puebla vs Atlas 0 : 1/4
09:00 Veracruz vs Tigres UANL 1 1/4 : 0
09:05 Santos Laguna vs Tijuana 0 : 3/4
 
ARGENTINA PRIMERA DIVISION
05:00 Arsenal Sarandi vs River Plate 1/2 : 0
07:10 Boca Juniors vs Racing Club 0 : 1/4
23:15 Banfield vs Atletico Tucuman 0 : 3/4


ENGLISH FA CUP
19:00 Chesterfield vs Wrexham 0 : 1/4
21:00 Barrow vs Solihull Moors 0 : 1/4
21:00 Bromley vs Aldershot Town 0 : 3/4
21:00 Chorley vs Spennymoor Town 0 : 1/2
21:00 Ebbsfleet United vs Woking 1/4 : 0
21:00 Halifax Town vs Harrogate Railway 0 : 1/4
21:00 Hartlepool Utd vs Brackley Town 0 : 1/2
21:00 Havant Waterlooville vs Dulwich Hamlet 0 : 3/4
21:00 Maidenhead United vs Wealdstone 0 : 1/4
21:00 Notts County vs Belper Town 0 : 2 1/4
21:00 Southport vs Altrincham 0 : 1/2
21:00 Sutton United vs Billericay Town 0 : 1/2
21:00 Torquay Utd vs Boreham Wood 0 : 1/2
21:00 Welling United vs Eastleigh 1/4 : 0
21:00 Weymouth vs Dover Athletic 1/2 : 0
23:20 York City vs Stockport County 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
23:30 AZ Alkmaar vs Heerenveen 0 : 1
23:30 RKC Waalwijk vs Ajax 3 : 0

KOREA K LEAGUE
12:00 Suwon Samsung vs Gyeongnam 0 : 1/4
14:00 Seongnam vs Incheon United 0 : 1/4
16:00 Sangju Sangmu vs Jeju United 0 : 1/4
SCOTLAND PREMIER LEAGUE
21:00 Celtic vs Ross County 0 : 2
21:00 Hamilton Academical vs Hibernians 1/2 : 0
21:00 Kilmarnock vs Livingston 0 : 1/2
21:00 Motherwell vs Aberdeen 0 : 1/4
18:15 Heart of Midlothian vs G.Rangers 1 1/4 : 0


NORWAY ELITESERIEN
23:00 Kristiansund vs Rosenborg BK 1/2 : 0

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.