Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Minggu Tanggal 20 Oktober 2019


Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 20 Oktober 2019.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:30 Manchester United vs Liverpool 3/4 : 0

ITALY SERIE A
17:30 Sassuolo vs Inter Milan 3/4 : 0
20:00 Cagliari vs Spal 0 : 1/4
20:00 Sampdoria vs AS.Roma 1/4 : 0
20:00 Udinese vs Torino 0 : 0
23:00 Parma vs Genoa 0 : 0

SPAIN LA LIGA
02:00 Mallorca vs Real Madrid 1 : 0
17:00 Alaves vs Celta Vigo 0 : 0
19:00 Real Sociedad vs Betis 0 : 3/4
21:00 Espanyol vs Villarreal 1/4 : 0
23:30 Ath.Bilbao vs Valladolid 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Koln vs Paderborn 07 0 : 3/4
23:00 Hoffenheim vs Schalke 04 0 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
20:00 Wigan vs Nottingham F 0 : 0
20:00 Bordeaux vs Saint Etienne 0 : 1/4
22:00 Monaco vs Rennes 0 : 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE
12:00 Melbourne City vs Adelaide United 0 : 1/4
14:00 Sydney vs Wellington Phoenix 0 : 1 1/4

KOREA K LEAGUE
12:00 Gangwon vs Seoul 0 : 0
14:00 Jeonbuk Hyundai vs Pohang Steelers 0 : 3/4
16:00 Daegu vs Ulsan Hyundai 0 : 0

CHINA SUPER LEAGUE
14:30 Tianjin Teda vs Beijing Renhe 0 : 1
18:35 Henan Jianye vs Chongqing SWM Motors 0 : 1/2
18:35 Jiangsu Suning vs Hebei China Fortune 0 : 1 1/4
18:35 Shanghai Shenhua vs Dalian Aerbin 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
00:45 Twente vs Willem II 0 : 0
01:45 Utrecht vs PSV 1/4 : 0
01:45 VVV Venlo vs Vitesse Arnheim 3/4 : 0
17:15 PEC Zwolle vs ADO Den Haag 0 : 1/2
19:30 Emmen vs Fortuna Sittard 0 : 3/4
19:30 Groningen vs Sparta Rotterdam 0 : 1/4
21:45 Feyenoord vs Heracles 0 : 1 1/4

ITALY SERIE B
20:00 Chievo vs Ascoli 0 : 1/2
20:00 Pisa vs Crotone 0 : 0

SPAIN SEGUNDA LIGA
01:00 Extremadura vs Rayo Vallecano 1/4 : 0
17:00 Fuenlabrada vs Albacete Balompi 0 : 1/2
21:00 D. La Coruna vs Malaga 0 : 1/2
23:00 Real Oviedo vs Girona 0 : 0
23:00 Tenerife vs Racing Santander 0 : 3/4

GERMAN 2ND BUNDESLIGA
18:30 Bochum vs Karlsruher 0 : 1/2
18:30 Hannover 96 vs VfL Osnabruck 0 : 3/4
18:30 Stuttgart vs Holstein Kiell 0 : 3/4

BELGIUM PRO LEAGUE
01:00 Kortrijk vs Zulte Waregem 0 : 1/4
01:00 Oostende vs Eupen 0 : 1/4
01:30 KAA Gent vs Red Star Waasland 0 : 2

RUSSIA PREMIER ELAGUE
15:30 Gazovik Orenburg vs Kryliya Sovetov 0 : 1/4
18:00 Ufa vs CSKA Moscow 3/4 : 0
20:30 Arsenal Tula vs Sochi 0 : 1/4
23:00 Dinamo Moscow vs Krasnodar 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
18:00 Accrington Stanley vs Ipswich Town 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIER LEAGUE
18:15 Heart of Midlothian vs G.Rangers 1 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN'
20:00 Falkenberg vs AIK Solna 3/4 : 0
20:00 Hammarby vs Malmo 0 : 0
22:30 IFK Norrkoping vs Kalmar 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN
01:30 Valerenga vs Stabaek 0 : 1/2
23:00 Molde vs Haugesund 0 : 1
23:00 Ranheim IL vs Odd Grenland 1/4 : 0
23:00 Stromsgodset vs Lillestrom 0 : 1/4
23:00 Viking vs Tromso IL 0 : 1

SWITZERLAND SUPER LEAGUE
00:00 Basel vs Thun 0 : 1 1/2
00:00 Young Boys vs Neuchatel Xamax 0 : 1 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 Mariupol vs Dnipro-1 0 : 1/4
21:00 Dinamo Kiev vs Oleksandria 0 : 1 1/4
23:30 Olimpic Donetsk vs Vorskla Poltava 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
00:00 Panetolikos vs AEL Larisa 0 : 1/4
21:15 Skoda Xanthi vs Aris Thessaloniki 1/4 : 0
21:15 Panionios vs Asteras Tripolis 0 : 0
22:00 PAOK Saloniki vs Lamia 0 : 2
23:30 AEK Athens vs Volos NFC 0 : 1 3/4
23:30  Atromitos Athens vs Panathinaikos 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 Atlanta United vs New England 0 : 1 1/4
02:30 Seattle Sounders vs Dallas 0 : 3/4
05:00 Toronto vs DC United 0 : 1
09:00 Real Salt Lake vs Portland Timbers 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A
03:00 Fortaleza vs Gremio 0 : 1/4
05:00 Corinthians vs Cruzeiro 0 : 1/2

CHILE PRIMERA LIGA
03:30 Audax Italiano vs Cobresal 0 : 1/4
22:00 Univ Catolica vs Colo Colo 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 Patriotas vs Deportivo Pasto 0 : 1/4
04:00 Deportiva Once vs Atletico Huila 0 : 1
05:00 America de Cali vs Atletico Nacional 0 : 1/4
06:00 Deportes Tolima vs Cucuta 0 : 1/2
08:00 Atletico Junior vs Millonarios 0 : 1/2

MEXICO LIGA MX
05:00 Cruz Azul vs Morelia 0 : 3/4
07:00 Pachuca vs Juarez 0 : 1
09:00 Necaxa vs Club America 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA DIVISION
01:30 Independiente vs Argentinos Juniors 0 : 1/2
03:45 Patronato vs Newells Old Boys 1/4 : 0
06:00 Talleres vs Lanus 0 : 0
21:00 Aldosivi vs Defensa y Justicia 0 : 0
23:15 Gimnasia La Plata vs Union Santa Fe 0 : 0

DENMARK SUPERLIGA
17:00 Horsens vs Hobro 0 : 1/2
19:00 AGF Aarhus vs Silkeborg 0 : 1 1/2
19:00 Sonderjyske vs Nordsjaelland 0 : 0
21:00 FC Copenhagen vs Esbjerg 0 : 1 1/2
23:00 Lyngby vs Brondby 3/4 : 0

INDONESIA LIGA 1
15:30 Semen Padang FC vs Madura United
18:30 PSM Makassar vs Persija Jakarta
18:30 Persipura Jayapura vs Arema FC

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.