Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Sabtu Tanggal 28 September 2019


Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 28 September 2019.


ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 Sheffield Utd vs Liverpool 1 1/2 : 0
21:00 Aston Villa vs Burnley 0 : 1/4
21:00 Bournemouth vs West Ham 0 : 0
21:00 Chelsea vs Brighton 0 : 1 1/4
21:00 Crystal Palace vs Norwich 0 : 1/2
21:00 Tottenham Hotspur vs Southampton 0 : 1 1/4
21:00 Wolverhampton vs Watford 0 : 1/2
23:30 Everton vs Manchester City 1 1/2 : 0

ITALY SERIE A
20:00 Juventus vs Spal 0 : 1 1/2
23:00 Sampdoria vs Inter Milan 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA
02:00 Villarreal vs Betis 0 : 1/2
18:00 Ath.Bilbao vs Valencia 0 : 1/4
21:00 Getafe vs Barcelona 1/2 : 0
23:30 Granada vs Leganes 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
01:30 Union Berlin vs Frankfurt 1/4 : 0
20:30 Augsburg vs B.Leverkusen 1 : 0
20:30 FSV Mainz 05 vs Wolfsburg 1/4 : 0
20:30 Hoffenheim vs Borussia Monchengladbach 0 : 0
20:30 Paderborn 07 vs B. Munchen 2 1/2 : 0
20:30 RB Leipzig vs Schalke 04 0 : 1
23:30 B. Dortmund vs Werder Bremen 0 : 1 3/4

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
01:45 Fulham vs Wigan 0 : 1
02:00 Stoke vs Nottingham F 0 : 1/4
18:30 QPR vs West Brom 0 : 0
21:00 Blackburn vs Luton Town 0 : 3/4
21:00 Charlton vs Leeds United 1 1/4 : 0
21:00 Derby vs Birmingham 0 : 1/4
21:00 Huddersfield Town vs Millwall 0 : 1/4
21:00 Hull City vs Cardiff 0 : 0
21:00 Middlesbrough vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4
21:00 Preston vs Bristol City 0 : 1/2
21:00 Swansea vs Reading 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
01:00 Emmen vs ADO Den Haag 0 : 1/4
23:30 VVV Venlo vs Heerenveen 1/4 : 0

ITALY SERIE B
02:00 Pescara vs Crotone 0 : 0
20:00 Frosinone vs Cosenza 0 : 3/4
20:00 Juve Stabia vs Cittadella 0 : 0
20:00 Venezia vs Pisa 0 : 1/4
23:00 Empoli vs Perugia 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA LIGA
02:00 Las Palmas vs Albacete Balompi 0 : 1/2
21:00 Fuenlabrada vs Rayo Vallecano 1/4 : 0
23:00 AD Alcorcon vs Extremadura 0 : 3/4
23:00 Huesca vs Girona 0 : 1/4

GERMANY 2ND BUNDESLIGA
18:00 Bochum vs Darmstadt 0 : 1/2
18:00 Jahn Regensburg vs Hamburg SV 1/2 : 0
18:00 Karlsruher vs Heidenheim 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2
01:00 Ajaccio vs Valenciennes 0 : 1/4
01:00 Chambly vs Lorient 1/4 : 0
01:00 Chamois Niortais vs AJ Auxerre 1/4 : 0
01:00 Clermont vs Nancy 0 : 1/2
01:00 Grenoble vs Caen 0 : 1/4
01:00 Le Havre vs Chateauroux 0 : 1
01:00 Rodez Aveyron vs Sochaux 0 : 1/4
01:00 Troyes vs Orleans US 45 0 : 3/4

PORTUGAL PRIMEIRA LIGA
02:30 Boavista vs Tondela 0 : 1/2
22:30 Maritimo vs Moreirense 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE
01:45 Blackpool vs Lincoln City 0 : 1/4
21:00 Bristol Rovers vs Rotherham United 0 : 0
21:00 Coventry City vs Doncaster 0 : 1/4
21:00 Ipswich Town vs Tranmere Rovers 0 : 1
21:00 Oxford United vs Gillingham 0 : 1/2
21:00 Peterborough United vs Wimbledon 0 : 1
21:00 Portsmouth vs Bolton 0 : 1 1/2
21:00 Rochdale vs Wycombe 1/4 : 0
21:00 Shrewsbury vs Fleetwood Town 0 : 0
21:00 Southend vs Accrington Stanley 1/4 : 0
21:00 Sunderland vs Milton Keynes Dons 0 : 3/4

DENMARK SUPERLIGA
00:00 Lyngby vs Hobro 0 : 1/4
22:00 FC Copenhagen vs Silkeborg 0 : 2

COLOMBIA PRIMERA A
08:00 Atletico Huila vs Aguilas Doradas 0 : 1/4

MEXICO LIGA MX
07:00 Puebla vs Leon 1/2 : 0
09:00 Atlas vs Queretaro 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA DIVISION
05:00 Aldosivi vs Union Santa Fe 0 : 0
07:10 Patronato vs Lanus 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
18:30 Lyon vs Nantes 0 : 1
22:30 Bordeaux vs Paris Saint Germain 1 : 0

JAPAN J LEAGUE
12:00 Cerezo Osaka vs Gamba Osaka 0 : 1/2
12:00 Sagan Tosu vs Urawa Red Diamonds 0 : 0
13:00 Kashima Antlers vs Consadole Sapporo 0 : 1/2
15:00 Kawasaki Frontale vs Vissel Kobe 0 : 1/2
16:00 Oita Trinita vs Jubilo Iwata 0 : 1/4
17:00 Hiroshima Sanfrecce vs Nagoya Grampus 0 : 1/4
17:00 Vegalta Sendai vs Yokohama Marinos 1/4 : 0

KOREA K LEAGUE
12:00 Daegu vs Jeju United 0 : 3/4
12:00 Ulsan Hyundai vs Seongnam 0 : 1
14:00 Jeonbuk Hyundai vs Suwon Samsung 0 : 1

BELGIUM PRO LEAGUE
23:00 Cercle Brugge vs Eupen 0 : 1/4
23:00 Mechelen vs Club Brugge 1 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Kryliya Sovetov vs Spartak Tambov 0 : 1/2
20:30 Rostov vs Dinamo Moscow 0 : 1/4
23:00 Lokomotiv Moscow vs Zenit St Petersburg 0 : 0

SCOTLAND PREMIER LEAGUE
18:30 Hibernians vs Celtic 1 1/2 : 0
21:00 G.Rangers vs Aberdeen 0 : 1 1/2
21:00 Hamilton Academical vs Livingston 1/4 : 0
21:00 Kilmarnock vs Ross County 0 : 3/4
21:00 Saint Johnstone vs Motherwell 0 : 0
21:00 Saint Mirren vs Heart of Midlothian 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
21:15 Aris Thessaloniki vs AEL Larisa 0 : 3/4
23:00 Atromitos Athens vs Panetolikos 0 : 3/4
23:30 Olympiacos Piraeus vs Lamia 0 : 2

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.