Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Jumat Tanggal 12 Juli 2019


Liputan Skor
 - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 12 juli 2019.

Africa Cup
02:00 Madagascar vs Tunisia 1/2 : 0

UEFA Europa League
00:00 Academy Pandev (N) vs Zrinjski 1/4 : 0
00:00 Brann vs Shamrock Rovers 0 : 1
00:00 Brondby vs Inter Turku 0 : 1 3/4
00:00 Crusaders vs B36 Torshavn 0 : 3/4
00:00 Debrecin vs Perparimi Kukesi 0 : 1
00:00 Dinamo Tbilisi vs UE Engordany 0 : 3
00:00 Kauno Zalgiris (N) vs Apollon Limassol 1 1/4 : 0
00:00 Liepaja vs Dinamo Minsk 1/4 : 0
00:00 Maccabi Haifa vs Mura 05 0 : 1 1/4
00:00 Malmo vs Ballymena United 0 : 3
00:00 Molde vs KR Reykjavik 0 : 1 3/4
00:00 Radnik Bijeljina (N) vs Spartak Trnava 0 : 1/4
00:00 Shakhter Soligorsk vs Hibernians 0 : 1 1/2
00:00 Speranta Nisporeni (N) vs Neftci Baku 1 1/4 : 0
00:30 Fola Esch vs Chikhura Sachkhere 0 : 1/4
01:00 Connahs Quay Nomads (N) vs Kilmarnock 1 1/2 : 0
01:00 Olimpija Ljubljana vs Rigas Futbola skola 0 : 1 1/4
01:30 Cukaricki Stankom vs Banants 0 : 1 1/2
01:30 Dunajska Streda vs Cracovia Krakow 0 : 0
01:30 Europa vs Legia Warszawa 2 : 0
01:30 Steaua Bucharest vs Milsami 0 : 2
01:30 Zeta (N) vs Fehervar Videoton 1 : 0
01:45 Aberdeen vs RoPS Rovaniemi 0 : 1 3/4
01:45 Cliftonville vs Haugesund 3/4 : 0
01:45 Cork City vs Progres Niedercorn 0 : 3/4
01:45 St Patricks Athletic vs IFK Norrkoping 3/4 : 0
02:00 Budapest Honved (N) vs Zalgiris Vilnius 0 : 3/4
02:00 Siroki Brijeg vs Kairat Almaty 0 : 0
03:00 Breidablik vs Vaduz 0 : 1/4
03:00 Stjarnan Gardabaer vs Levadia Tallinn 0 : 3/4

China Super League
18:35 Dalian Aerbin vs Guangzhou Fuli 0 : 1/2
18:35 Hebei China Fortune vs Shanghai Shenhua 0 : 1/2
18:35 Henan Jianye vs Shandong Luneng 1/2 : 0

Copa Sudamericana
07:30 Colon vs Argentinos Juniors 0 : 1/4

International Friendlies
00:00 Racing Genk (N) vs Maccabi Tel Aviv 0 : 3/4
00:00 Accrington Stanley (N) vs Marseille 1 1/2 : 0
00:00 SpVg Schonnebeck vs Adams Sam Beek 0 : 1/4
01:30 Tranmere Rovers vs Liverpool 1 1/2 : 0
01:30  Boston United vs Grimsby Town 1/2 : 0
01:30  Bradford Park Avenue vs Mansfield Town 1/2 : 0
01:30 South Shields vs Sunderland 1 1/2 : 0
01:30 Moyola Park vs Coleraine 1 1/2 : 0
01:45 Brackley Town vs Oxford United 3/4 : 0
01:45 Guiseley vs Leeds United 1 3/4 : 0
02:00 Cova Piedade vs Birmingham 1/2 : 0

Indonesia Liga 1
15:30 Semen Padang vs Arema FC
18:30 TIRA-Persikabo vs Madura United

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.
Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.