Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Minggu 14 Juli 2019


LiputanSkor.com
- Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan

Germany - Regionalliga Bayern
VfR Garching 1 - 3 Nuernberg II

Scotland - League Cup Group A
Cowdenbeath 2 - 0 East Fife

Scotland - League Cup Group B
Forfar Athletic 3 - 0 Brechin City
Ross County 4 - 1 Montrose

Scotland - League Cup Group C
Arbroath 2 - 1 Elgin City
Stirling Albion 1 - 1 Hibernian

Scotland - League Cup Group D
Peterhead 2 - 1 Cove Rangers
Raith Rovers 0 - 3 Dundee FC

Scotland - League Cup Group E
Annan Athletic 0 - 1 Dumbarton
Queen of South 0 - 3 Motherwell

Scotland - League Cup Group F
Hamilton Academical 0 - 0 Queen's Park
Patrick Thistle 1 - 0 Airdrieonians

Scotland - League Cup Group G
Berwick Rangers 0 - 7 Ayr United
Falkirk 1 - 1 Livingston

Scotland - League Cup Group H
East Kilbride 0 - 1 Albion Rovers

International Friendlies
India 2 - 5 North Korea

International Club Friendlies
Rayo Vallecano 2 - 2 Leganes
Young Boys 0 - 2 Kriens
Toulouse 1 - 0 AC Ajaccio
Varzim 1 - 1 Moreiense
Aves 2 - 1 Tondela
Pacos de Ferreira 1 - 0 Chaves
Rio Ave 3 - 0 Boavista
Brentford 0 - 0 Dynamo Kyiv
Willem II 2 - 0 TOP Oss
Sportfreunde Lotte 1 - 1 FC Groningen
Werder Bremen 1 - 1 SV Darmstadt 98
Manchester United 2 - 0 Perth Glory
FC Liefering 2 - 5 Brighton & Hove Albion
KFC Uerdingen 1 - 2 Sporting Charleroi
Karlsruher SC 0 - 0 Sturm Graz
Lincoln City 1 - 3 Sheffield Wednesday
Preuben Munster 1 - 3 Heracles
SC Heerenveen 1 - 4 FC Volendam
MSV Duisburg 1 - 1 Stoke City
Augsburg 1 - 0 SpVgg Greuther Furth
BW Linz 0 - 3 FC Union Berlin
Mattersburg 1 - 1 Holstein Kiel
St. Patrick's Athletic 0 - 4 Chelsea
Bayer Leverkusen 0 - 1 Fortuna Sittard
Hertha BSC 1 - 0 Sturm Graz
Hoffenheim 3 - 0 Eintracht Braunschweig
LASK 1 - 1 FC Heidenheim 1846
Wolfsburg 2 - 2 VVV-Venlo
AFC Fylde 0 - 4 Perston North End
Bedford 1 - 2 Luton Town
Borussia Monchengladbach 1 - 0 TSV 1860 Munchen
Celtic 0 - 0 Rennes
Crawley Town 2 - 3 Swansea City
Hamburger SV 0 - 1 Huddersfield Town
Karlsruher SC 1 - 1 Hertha BSC
Kortrijk 1 - 2 NAC Breda
Sion 0 - 0 Xamax
Stocksbridge Park Steels 0 - 5 Sheffeld Wednesday
Welling United 0 - 2 Charlton Athletic
Lyon 1 - 2 Servette
AZ Alkmaar 0 - 3 Telstar
Angers 3 - 1 Les Herbiers
Dijon 2 - 1 Auxerre
Royal Antwerp 0 - 0 Valenciennes
SKN St. Poelten 3 - 0 Znojmo
SV Gaflenz 0 - 5 Austria Wien
Wolfsberger AC 3 - 1 Bordeaux
Bayer Leverkusen 3 - 4 Eupen
Nice 1 - 3 Thun
Offenburger FV 1 - 6 Freiburg
SV Gonsenheim 0 - 8 Mainz 05
Napoli 1 - 2 Benevento
Standard Liege 0 - 2 Strasbourg
Augsburg 1 - 0 Borussia Monchengladbach
Boluspor 0 - 2 Fenerbahce
Lausanne 2 - 1 Monaco
Lille 1 - 1 Reims
Saint-Etienne 1 - 1 Clermonth Foot
Salzburg 4 - 0 Vorwaerts Steyr
Slovan Bratislava 4 - 0 Hartberg
St.Truiden 4 - 2 Gent
Cercle Brugge 1 - 1 Lens
Lagun Onak 0 - 5 Real Sociedad
Lokeren 2 - 2 Zulte Waregem
Oostende 0 - 4 Royal Excel Mouscron Peruwelz
SC Heerenveen 2 - 2 KV Mechelen
Santa Clara 2 - 2 Sporting Covilha
St. Gallen 2 - 2 Sporting CP
Villarreal 3 - 0 West Bromwich Albion
Vitoria de Setubal 2 - 2 Birmingham City
Atromitos 0 - 3 Nottingham Forest
Portimonense 0 - 1 SC Braga
Basel 2 - 3 VfB Stuttgart
Sevilla 2 - 1 Reading
Academica 0 - 8 Benfica
Derby County 0 - 1 Bristol City
San Antonio FC 0 - 1 Cardiff City
International Uhren Cup
Young Boys 2 - 0 Crystal Palace

Norway - Eliteserien
Rosenborg BK 5 - 1 Viking FK
Bodoe/Glimt 5 - 1 Ranheim

Sweden Allsvenskan
AIK 3 - 0 Elfsborg
Falkenbergs FF 1 - 1 IFK Gothenburg
AFC Eskilstuna 3 - 1 Kalmar FF
Sweden Superettan
IK Frej Taeby 1 - 2 Mjallby AIF
Oergryte IS 2 - 0 Oesters IF
Trelleborgs FF 1 - 2 Syrianska
IK Brage 3 - 1 Brommapojkarna

Japan J-League
Mito Hollyhock 2 - 1 V-Varen Nagasaki
Tochigi SC 2 - 1 Renofa Yamaguchi
Ventforet Kofu 1 - 0 Ehime FC
FC Ryukyu 0 - 2 Fagiano Okayama
Montedio Yamagata 0 - 1 Kyoto Sanga FC
Albirex Niigata 0 - 2 Yokohama FC
Omiya Ardija 6 - 0 Kogashima United
Tokushima Vortis 1 - 2 Kashiwa Reysol

Indonesia Liga 1
PSM Makassar 2 - 1 Bhayangkara FC
PSSSleman 2 - 1 Persebaya Surabaya


Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.