Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Minggu Tanggal 30 Juni Sampai Dengan 1 Juli 2019


Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 30 juni sampai dengan 1 juli 2019.


JAPAN J LEAGUE

16:00 Vissel Kobe vs Nagoya Grampus 0 : 0

16:30 Kashima Antlers vs Hiroshima Sanfrecce 0 : 1/4

17:00 Jubilo Iwata vs Kawasaki Frontale 3/4 : 0

17:00 Oita Trinita vs Urawa Red Diamonds 0 : 0

17:00 Shonan Bellmare vs Cerezo Osaka 1/4 : 0

17:00 Vegalta Sendai vs Consadole Sapporo 0 : 0

17:30 Sagan Tosu vs Shimizu S-Pulse 0 : 0



Korean K-League

17:00 Incheon United vs Gangwon 1/4 : 0

17:00 Pohang Steelers vs Jeonbuk Hyundai 3/4 : 0

17:00 Seoul vs Ulsan Hyundai 0 : 0



China Super League

18:35 Shandong Luneng vs Beijing Guoan 1/4 : 0

18:35 Shenzhen JiaZhaoye vs Shanghai East Asia 1 : 0

18:35 Tianjin Tianhai vs Jiangsu Suning 1/4 : 0

18:35 Shanghai Shenhua vs Guangzhou Evergrande 3/4 : 0



African Cup

23:00 Burundi vs Guinea 3/4 : 0

23:00 Madagascar vs Nigeria 1/2 : 0

02:00 Uganda vs Egypt 3/4 : 0

02:00 Zimbabwe vs Democratic Rep Congo

23:00 Namibia vs Ivory Coast 1 1/4 : 0

23:00 South Africa vs Morocco 1/4 : 0

02:00 Kenya vs Senegal 1 1/4 : 0

02:00 Tanzania vs Algeria 1 1/4 : 0

23:00 Benin vs Cameroon 3/4 : 0

23:00 Guinea Bissau vs Ghana 0 : 1

02:00 Angola vs Mali 1/4 : 0

02:00 Mauritania vs Tunisia 3/4 : 0


Baca Juga : Roma Telikung Inter untuk Nicolo Barella


CONCACAF GOLD CUP NATIONS LEAGUE


04:30 Jamaica (N) vs Panama 0 : 0

07:00 USA vs Curacao 0 : 2



SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 AIK Solna vs Malmo 1/4 : 0

22:30 IFK Norrkoping vs IK Sirius 0 : 1 1/4

00:00 Djurgardens vs Kalmar 0 : 3/4

00:00 Hacken BK vs Hammarby 0 : 1/4



NORWAY ELITESERIEN

23:00 Bodo Glimt vs Odd Grenland 0 : 1/4

23:00 Haugesund vs Valerenga 0 : 1/4

23:00 Lillestrom vs Tromso IL 0 : 1/4

23:00 Mjondalen vs Viking 0 : 1/4

23:00 Stabaek vs Ranheim IL 0 : 1/4

01:00 Molde vs Brann 0 : 1/2

00:00 Sarpsborg 08 vs Stromsgodset 0 : 1



EURO U21 CHAMPIONSHIPS

01:45 Spain U21 vs Germany U21 0 : 1/2



USA MAJOR LEAGUE SOCCER

10:00 Portland Timbers vs Dallas 0 : 3/4



Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.
Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co



UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================


  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 


Diberdayakan oleh Blogger.