Header Ads

Jadwal Kick-off Piala Dunia 2018

http://www.liputanskor.com/

Liputan Skor Pertandingan Piala Dunia 2018 terbilang ramah untuk pencinta sepak bola Indonesia. Jadwal pertandingan fase grup paling awal dilangsungkan pada pukul 19.00 WIB

Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi.

BACA JUGA : 


Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018.

Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018.

Pertandingan Piala Dunia 2018 akan disiarkan langsung di Indonesia melalui Trans TV dan K-Vision

Berikut ini jadwal pertandingan fase grup Piala Dunia 2018. 

Grup A
22.00 WIB Rusia-Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki)  
19.00 WIB Mesir-Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg)  
01.00 WIB Rusia-Mesir (20 Juni, St Petersburg)  
22.00 WIB Uruguay-Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don)  
21.00 WIB Arab Saudi-Mesir (25 Juni, Volgorad)  
21.00 WIB Uruguay-Rusia (25 Juni, Samara) 

Grup B 
01.00 WIB Portugal-Spanyol (16 Juni, Sochi)  
22.00 WIB Maroko-Iran (15 Juni, St. Petersburg)  
19.00 WIB Portugal-Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki)  
01.00 WIB Iran-Spanyol (21 Juni, Kazan)  
01.00 WIB Spanyol-Maroko (26 Juni, Kaliningrad) 
01.00 WIB Iran-Portugal (26 Juni, Saransk)

Grup C 
17.00 WIB Perancis-Australia (16 Juni, Kazan)
23.00 WIB Peru-Denmark (16 Juni, Saransk)
22.00 WIB Perancis-Peru (21 Juni, Yekaterinburg)
19.00 WIB Denmark-Australia (21 Juni, Samara)
21.00 WIB Denmark-Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki)
21.00 WIB Australia-Peru (26 Juni, Sochi)

Grup D 
20.00 WIB Argentina-Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak)
02.00 WIB Kroasia-Nigeria (17 Juni, Kaliningrad)
01.00 WIB Argentina-Kroasia (22 Juni, Nizhni Novgorod)
22.00 WIB Nigeria-Islandia (22 Juni, Volgograd)
01.00 WIB Islandia-Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don)
01.00 WIB Nigeria-Argentina (27 Juni, St. Petersburg)

Grup E 
01.00 WIB Brasil-Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don)
19.00 WIB Kosta Rika-Serbia (17 Juni, Samara)
19.00 WIB Brasil-Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg)
01.00 WIB Serbia-Swiss (23 Juni, Kaliningrad)
01.00 WIB Serbia-Brasil (28 Juni, Moskwa Spartak)
01.00 WIB Swiss-Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod)

Grup F
22.00 WIB Jerman-Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki)
19.00 WIB Swedia-Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod)
01.00 WIB Jerman-Swedia (24 Juni, Sochi)
22.00 WIB Korea Selatan-Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don)
21.00 WIB Korea Selatan-Jerman (27 Juni, Kazan)
21.00 WIB Meksiko-Swedia (27 Juni, Yekaterinburg)

Grup G 
22.00 WIB Belgia-Panama (18 Juni, Sochi)
01.00 WIB Tunisia-Inggris (19 Juni, Volgograd)
19.00 WIB Belgia-Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak)
19.00 WIB Inggris-Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod)
01.00 WIB Inggris-Belgia (29 Juni, Kaliningrad)
01.00 WIB Panama-Tunisia (29 Juni, Saransk)

Grup H
22.00 WIB Polandia-Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak)
19.00 WIB Kolombia-Jepang (19 Juni, Saransk)
22.00 WIB Jepang-Senegal (24 Juni, Yekaterinburg)
01.00 WIB Polandia-Kolombia (25 Juni, Kazan)
21.00 WIB Jepang-Polandia (28 Juni, Volgograd)
21.00 WIB Senegal-Kolombia (28 Juni, Samara)

Diberdayakan oleh Blogger.